Воскресенье, 25 июня 2017г.



22 апреля состоится Единый день рейтингового голосования по кандидатам в Общественную палату Краснознаменска 20.04.2017

22 апреля состоится Единый день рейтингового голосования по кандидатам в Общественную палату Краснознаменска








22 апреля с 10.00 до 17.00 апреля будет проводиться Единый день рейтингового голосования – формирование нового состава Общественной палаты городского округа Краснознаменск.

На основании списков кандидатов отпечатаны купоны. В купоне необходимо отметить понравившихся кандидатов (любое количество, но не более 21).

В Единый день рейтингового голосования – 22 апреля 2017 года, приглашаем жителей г.о. Краснознаменск (от 14 лет) принять участие в формировании нового состава Общественной палаты городского округа Краснознаменск с 10.00 до 17.00 в Молодежном центре (ул. Парковая, д. 4а). При себе необходимо иметь паспорт.

Список зарегистрированных кандидатов в члены Общественной палаты г.о. Краснознаменск:

1.    Асматов Юрий Акматхонович

2.    Блинова Ольга Викторовна

3.    Бобков Геннадий Александрович

4.    Боброва Татьяна Ивановна

5.    Бочкарев Алексей Викторович

6.    Булава Игорь Васильевич

7.    Бурлак Владимир Алексеевич

8.    Винникова Юлия Александровна

9.    Вольная Светлана Александровна

10.  Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна

11.  Головаш Инна Степановна

12.  Грибов Михаил Викторович

13.  Гулидова Наталья Сергеевна

14.  Дашян Арминэ Саркисовна

15.  Демиденко Александр Витальевич

16.  Дрепина Светлана Васильевна

17.  Ефимова Наталья Юрьевна

18.  Ефремов Александр Григорьевич

19.  Ефремов Руслан Владимирович

20.  Жигалова Анастасия Викторовна

21.  Западинский Анатолий Борисович

22.  Иванов Николай Трофимович

23.  Исаев Александр Владимирович

24.  Кагарлык Елена Владимировна

25.  Карасёв Сергей Александрович

26.  Кищенко Анастасия Александровна

27.  Козаченко Елена Владимировна

28.  Козлов Олег Иванович

29.  Кузьменко Татьяна Ивановна

30.  Ланин Александр Сергеевич

31.  Лебедев Дмитрий Николаевич

32.  Луць Эльвира Сергеевна

33.  Мальцева Анна Николаевна

34.  Манохина Лариса Леонидовна

35.  Маркова Ирина Андреевна

36.  Матвейчук Екатерина Сергеевна

37.  Машкина Ольга Игоревна

38.  Мерцен Юрий Викторович

39.  Михайлова Екатерина Юрьевна

40.  Назарова Анна Сергеевна

41.  Николаева Наталья Павловна

42.  Околович Анастасия Михайловна

43.  Пеньковой Валентин Игнатьевич

44.  Пирогов Владимир Александрович

45.  Почепа Игорь Иванович

46.  Семыкина Светлана Егоровна

47.  Серёгина Людмила Ивановна

48.  Соболев Игорь Владимирович

49.  Соколов Владимир Ильич

50.  Соловьева Елена Николаевна

51.  Сорокина Галина Александровна

52.  Степанов Дмитрий Александрович

53.  Стогов Николай Петрович

54.  Таганов Михаил Александрович

55.  Телюков Юрий Глебович

56.  Техмезов Маил Техмезович

57.  Ткаченко Александр Иванович

58.  Толубенская Светлана Александровна

59.  Торлина Елена Алексеевна

60.  Усик Иван Михайлович

61.  Фролова Евгения Денисовна

62.  Хайрулина Людмила Германовна

63.  Хицунова Ольга Викторовна

64.  Шагова Юлия Владимировна

65.  Шепенков Игорь Юрьевич

66.  Шиловец Николай Максимович

67.  Шиманская Альвина Владимировна

68.  Щепаняк Вадим Степанович

69.  Южакова Наталья Сергеевна


Обсудить выдвинутых кандидатов в Общественную палату г.о. Краснознаменск можно будет 20 апреля с 15 часов в здании Молодежного центра (ул. Парковая, д. 4а). 

Отдел информационной политики


Количество показов: 411

Возврат к списку