Среда, 18 января 2017г.


Совет депутатов городского округа 

Краснознаменск

Совет депутатов

городского округа Краснознаменск

Московской области


Депутат

Ф.И.О.

Избирательный округ

Контактные данные

 Депутат Совета депутатов

Черников Александр Николаевич

Единая Россия

Единый избирательный округ

8(910)433-83-65

nika-12021958@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Климентьева Галина Иннокентьевна

Единая Россия

Единый избирательный округ

8(903)203-49-05

89032034905@rambler.ru

 Депутат Совета депутатов

Чилингарян Александр Дмитриевич

Единая Россия

Единый избирательный округ

8(905)777-70-22

alik.1963@rambler.ru

 Депутат Совета депутатов

Зуев Андрей Владимирович

Единая Россия

Единый избирательный округ

8(901)517-11-81

zuev57@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Зюзенков Валерий Николаевич

КПРФ

Единый избирательный округ

8(916)467-49-02

tvsyrina@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Кулибаба Елена Николаевна

КПРФ

Единый избирательный округ

8(916)079-77-30

e-kulibaba@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Скорбилин Сергей Владимирович

КПРФ

Единый избирательный округ

8(916)194-37-62

skorbilin.s@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Ягудин Ильсур Мансурович

Справедливая Россия

Единый избирательный округ

8(915)111-79-67

smi6611@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Васьков Сергей Иванович

Справедливая Россия

Единый избирательный округ

8(903)738-74-39

vaskoff.s@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Вышкварцев Виталий Владиславович

ЛДПР

Единый избирательный округ

8(906)788-02-81

info@vyshkvartsev.ru

 Депутат Совета депутатов

Марушкин Олег Генадиевич

Справедливая Россия

Избирательный округ № 1        (Ул. Березовая аллея, дома: 9,15; ул. Гагарина, дома: 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 17, 19; ул. Генерала Шлыкова, дома: 4, 5а, 5б, 6, 8, 12, 14; ул. Победы, дома: 1, 2; в/ч 57237, 08317, 73736, 93240)

8(916)795-60-53

maruskinol@rambler.ru

 Депутат Совета депутатов

Головачева Светлана Анатольевна

Б/п

Избирательный округ № 1        (Ул. Березовая аллея, дома: 9,15; ул. Гагарина, дома: 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 17, 19; ул. Генерала Шлыкова, дома: 4, 5а, 5б, 6, 8, 12, 14; ул. Победы, дома: 1, 2; в/ч 57237, 08317, 73736, 93240)

8(916)229-17-31

svegolovacheva@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Мостковой Александр Юрьевич

Единая Россия

Избирательный округ №2         (Ул. Генерала Шлыкова, дом 2; ул. Молодежная, дом 5; ул. Победы, дома: 4, 5, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 18; Комсомольский бульвар, дома: 1, 4; ул. Краснознаменная, дом 20)

8(916)679-49-59

aleksandr411@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Ряполов Владимир Семенович

Единая Россия

Избирательный округ № 2        (Ул. Генерала Шлыкова, дом 2; ул. Молодежная, дом 5; ул. Победы, дома: 4, 5, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 18; Комсомольский бульвар, дома: 1, 4; ул. Краснознаменная, дом 20)

8(499)408-24-55

muzgp@mail.ru

 Депутат Совета депутатов

Назарова Алевтина Федоровна

Б/п

Избирательный округ № 3        (Ул. Краснознаменная, дома: 3, 5, 7, 10, 18, 21, 25, 27; проспект Мира, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13; ул. Парковая, дома: 1, 8, 10, 12; ул. Молодежная, дома: 1, 3; ул. Октябрьская, дом 3; Комсомольский бульвар, дом 6/16; Ул. Победы, дом 13; в/ч: 32103, 15261)

8(910)409-55-17

 

 Депутат Совета депутатов

Обухов Сергей Михайлович

Б/п

Избирательный округ № 3         (Ул. Краснознаменная, дома: 3, 5, 7, 10, 18, 21, 25, 27; проспект Мира, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13; ул. Парковая, дома: 1, 8, 10, 12; ул. Молодежная, дома: 1, 3; ул. Октябрьская, дом 3; Комсомольский бульвар, дом 6/16; Ул. Победы, дом 13; в/ч: 32103, 15261)

8(926)319-70-02

nvar@mail.ru

Депутат Совета депутатов 

Демарецкий Юрий Анатольевич

Б/п

Избирательный округ № 4        (Ул. Краснознаменная, дома: 17, 19; проспект Мира, дом 10; ул. Октябрьская, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10; ул. Строителей, дома: 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 7, 9, 18/6; ул. Березовая, дома: 4, 6, 7, 9, 12, 15, 17, 24, 30, 32, 34; ул. Виноградная, дома: 2, 4, 6, 8; ул. Жасминовая, дом 2; ул. Каштановая, дома: 4, 6, 8, 11, 15; ул. Кленовая, дома: 1, 18, 21, 23; ул. Лесная, дома 1, 6, 11, 12; ул. Ольховая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 9; ул. Победы, дома: 17, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 32; ул. Рябиновая, дома: 2, 5, 7, 10; ул. Сиреневая, дома: 3, 5, 8; ул. Сосновая, дома 2а, 2/1, 3, 6, 7, 16; ул. Южная, дома: 9, 10, 12, 14; ул. Ясеневая, дом 4)

8(916)040-61-00

mkp-komhoz@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Тришин Анатолий Григорьевич

Единая Россия

Избирательный округ № 4        (Ул. Краснознаменная, дома: 17, 19; проспект Мира, дом 10; ул. Октябрьская, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10; ул. Строителей, дома: 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 7, 9, 18/6; ул. Березовая, дома: 4, 6, 7, 9, 12, 15, 17, 24, 30, 32, 34; ул. Виноградная, дома: 2, 4, 6, 8; ул. Жасминовая, дом 2; ул. Каштановая, дома: 4, 6, 8, 11, 15; ул. Кленовая, дома: 1, 18, 21, 23; ул. Лесная, дома 1, 6, 11, 12; ул. Ольховая, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 9; ул. Победы, дома: 17, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 32; ул. Рябиновая, дома: 2, 5, 7, 10; ул. Сиреневая, дома: 3, 5, 8; ул. Сосновая, дома 2а, 2/1, 3, 6, 7, 16; ул. Южная, дома: 9, 10, 12, 14; ул. Ясеневая, дом 4)

8(926)292-10-97

tag-56@yandex.ru

 Депутат Совета депутатов

Сторожилов Виктор Анатольевич

Б/п

Избирательный округ № 5        (Ул. Краснознаменная, дома: 1б, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8; ул. Парковая, дома: 2, 2/2, 4, 5, 6; ул. Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; проспект Мира, дома: 12, 14, 15, 17; ул. Связистов, дома: 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2; ул. Октябрьская, дом 1; в/ч: 59947, 57337)

8(916)093-33-90

vstorojilov@rambler.ru

 Депутат Совета депутатов

Макашин Василий Васильевич

Единая Россия

Избирательный округ № 5        (Ул. Краснознаменная, дома: 1б, 2, 2а, 2б, 4, 6, 8; ул. Парковая, дома: 2, 2/2, 4, 5, 6; ул. Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; проспект Мира, дома: 12, 14, 15, 17; ул. Связистов, дома: 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2; ул. Октябрьская, дом 1;, в/ч: 59947, 57337)

8(926)322-46-00

ivanov.ivann1@mail.ru




Регламент Совета Депутатов городского округа Краснознаменск Московской области



Совет депутатов

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа

Комната № 345

8 (498) 676-04-30

Тришин Анатолий Григорьевич

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа

Комната № 345

8 (498) 676-04-47

Черников Александр Николаевич

Аппарат Совета депутатов

Консультант-главный бухгалтер

Комната № 305

8 (498) 676-04-45

Побожая Светлана Васильевна

Главный эксперт

Комната № 305

8 (498) 676-04-31

Серикова Ирина Николаевна

Отдел информационной политики

Начальник отдела

Комната № 306

8 (495) 590-42-81